вторник, 13 апреля 2010 г.

4 кружка - приходите!


Учебные кружки... Если бы мне лет 15 назад - тогда ещё школьнице - предложили "записаться" в кружок, я бы, не задумываясь, отказалась! Для меня подобные собрания ассоциировались с чем-то скучным, неинтересным и обязательно рукодельным - сидят девочки в кружочке и вышивают цветочки ))) Не знаю: или я была плохо осведомлена, или так действительно было, но факт остаётся фактом - кружки были крайне непопулярны среди "продвинутой" молодёжи. Сейчас кружки - это совершенно другое! Это возможность проявить себя, проявить свои способности, это практически "сам себе хозяин", где каждый участник кружка может выступить в роли лидера: придумать тематику занятия, подобрать методологию и способы реализации поставленной цели! Ты работаешь в команде, которую сам себе подобрал, ты занимаешься тем, что тебя больше всего интересует на данный момент, ты исследуешь, ищешь и находишь! Эх, где мои 17 лет?? ))
Сейчас в нашей ХСВМ начинают свою работу 4 кружка, лидерами которых являются Ольга Лукина, Надя Лукашенко, Женя Почепко и Вика Суркова. Подробнее о них вы можете почитать под катом, т.е. нажав кнопку "Читать далее"


1. Школа успеха
Движение по жизни – это искусство. Вы уверены, что двигаетесь в правильном направлении? Вы уже знаете, КАКОЙ потенциал дала Вам природа и как им правильно распорядиться?
Нам хочется, чтобы мы смогли создать собственную индивидуальную программу движения по жизни каждого участника нашего кружка.
Мы также хотим обсудить вместе, как достичь успеха в таких сферах как
- Семья
- Любовь
- Работа
- Отношения с друзьями и окружающими нас людьми.
Мы хотим научиться искусству самопрезентации, поработать над внутренним и внешним имиджем, научиться эффективной коммуникации.
На занятиях будет присутствовать опытный психолог, который в любой момент даст профессиональную оценку.
Встречи предполагаются проводить в небольшой группе по 10 человек в атмосфере комфорта и живого общения. Мы планируем 5-7 встреч по 2-2.5 часа. Встречи кружка будут проходить по средам в 17.00
Контактный телефон +37529 7182352 (Ольга)
2. Мы одна семья
Есть люди в мире, которым не хватает семейного тепла, заботы и внимания. Страна предоставляет им материальные блага: специальные льготы, специализированные дома, приюты, оборудование. Но любовь близкого человека не заменишь.
Если ты хочешь делиться теплом своей души с нуждающимися в ней людьми, приходи к нам!
У нас на кружке ты узнаешь психологические, социальные, законодательные аспекты работы с детьми - сиротами, инвалидами, престарелыми, трудными подростками.
Ты не только приобретешь теоретические знания, но сможешь применить их на практике. Мы обязательно будем посещать тех людей, которые нуждаются в нашем внимании.
Приходи! Нашего тепла хватит на всех! Ведь мы одна семья!
Встречи проходят по субботам в 14.00 по адресу: Витебск, Чайковского, 10, помещение клуба «Остров Надежды»
Координатор – Надежда Лукашенко, +37529 5187110
3. Шаги по Витебску
Задачи кружка:
- Знакомство с историей и культурой города
- Знакомство с современным искусством
- Разработка туристических маршрутов по городу

Приглашаем всех, кто любит Витебск, хочет лучше его узнать, открыть
для себя новое и интересное в нем! Приходите!
Первая встреча 23 апреля в 16-00!
Телефон для связи +375 29 215 87 60 Виктория
Электронная почта: neadekvatno@gmail.com


4. Если ты молодой и активный, если у много энергии и энтузиазма, то тебе к нам! В кружок "Поисковая группа".

Это кружок по созданию и проведению серии "городских" игр.На наших встречах мы разработаем правила игры, изучим интересные места нашего города, углубимся в его историю, а результате получим увлекательное приключение и огромный зарят положительных эмоций.
Приходите! Встречи проходят по пятницам в 17.00.
тел. 5176269( Женя)

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы