пятница, 7 мая 2010 г.

Димон, поздравляем!!!


Сегодня празднует свой День Рождения
Дмитрий Рубаник - человек, достаточно активно участвующий в деятельности нашей организации (слово "волонтёр" не употребляю, потому что не хочу, чтобы сотрудники "Из рук в руки" услышали нецензурную брань )))
Дима - оформил все наши газеты , бейджи и членские билеты , кучу афиш и плакатов, он предоставляет для нашего блога интересные и познавательные статьи, касающиеся Витебска и интересных людей.
Дима - поэт - член Белорусского Союза писателей, художник (на его счету множество выставок), режиссёр и актёр (в городе до сих пор с восторгом вспоминают спектакли театра синтеза, которые он ставил), и самое необычное, что все его таланты не мешают ему быть любящим мужем и прекрасным отцом!!!
Как все творческие личности, Дима вспыльчив, но быстро отходит и не держит обиды, несмотря на солидную внешность, Дима - любит подурачиться и приколоться, несмотря на обилие знакомых, Дима сохраняет верность своим лучшим и самым близким друзьям...
А ещё он очень хозяйственный: все стаканы, дуршлаги, сковородки, венчики и прочая домашняя утварь в нашем доме - на его счету... А уж как он готовит ... ЛУК!!! )) - это вообще непередаваемо!!! Можете спросить у Генки Хорецкого ))) Когда Димка пригласил его на ДР, он воскликнул - опять Рубаник будет свой лук готовить??!! )))
Димка, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Мы (я и дочки) тебя очень любим!!!!!

Glitter Animator

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы