суббота, 20 марта 2010 г.

Придти, увидеть, провести дискотеку!!!


Ленусик Литвинчук и Настасья Михайлова:

12 марта "Наша Эра" проводила первую дискотеку в СШ №21. Надеемся, что это станет нашей доброй традицией и мы не раз ещё вернемся туда.

Конечно, не бывает всё гладко, тем более, когда речь идёт об аппаратуре )) Да и время неудачно было выбрано... Но хватит об этом! Потому что ничего не повлияло на то, чтобы мы классно провели время и развеселили ребят!
А если серьезно, то происходило всё так...


Сначала было как в летнем лагере: светло, и все сидели, скучали, даже заводная музыка не помогала. Первый конкурс ребята восприняли без энтузиазма, мягко сказано. Да и мы троху стушевались. И тут нас спас ди-джей Винт и то, что за окном-таки начало смеркаться)) Ребятки оторвались от своих стульев и не вспоминали про них до конца дискотеки - под такую музыку сложно было усидеть на месте! Но, как известно, на всех не угодишь. Была там девчонка одна, класс 5-ый - так её в принципе не устраивало всё: музыка, освещение, и вообще, цитирую : "что это за дискотека такая?" - возмущалась она.
А потом был ещё конкурс, пели всеми любимую песенку "Комарово". И что удивительно - не только участники конкурса, а все вместе: и мы с Анюткой, и все-все ребята, и Ди Джей подключался периодически, и даже та самая "злючка" в первом ряду демонстрировала нам свой вокал!))) А потом она сама подбегала и просила конкурс! Мы с Анюткой были просто приятно удивлены: девчонка, которая недавно возмущалась покруче злобной старушки, сейчас танценавала и просила ещё конкурсов!!) Очередной конкурс тоже прошёл "на ура".
Несмотря на ужасную аппаратуру и на работу без микрофонов (они "сдались" ещё на вступлении), по-моему, всё прошло здорово! Ребята были довольны и уходили с улыбками. И мы, уставшие, но счастливые, пошли домой, обсуждая прошедшее мероприятие - пускай и шёпотом)


В общем, всё - супер! )) И лично от меня (от Белки): Вы - умнички, люблю вас, всё было суууупер!!!

От Белочки и Насти Михайловой))

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы