вторник, 2 марта 2010 г.

С любовью от «Нашей Эры»!



Прошёл день Святого Валентина, но столько праздников ещё впереди! Это, конечно, здорово, когда есть лишний повод для веселья, но для нас праздничные дни – это самые напряжённые времена. Направление тематических дискотек прочувствовало это, отрабатывая по две, а то и три дискотеки в день. Но есть одно место, в которое мы несёмся, несмотря на усталость и нехватку времени. Это социально-территориальный центр. Мы там уже работали и очень здорово, что наше сотрудничество стало приятной традицией! Дискотека, посвященная дню всех влюбленных, прошла "на отлично". Какие же там ребята молодцы! Так приятно проводить с ними время! Мы даже еле ушли оттуда! Педагогам хочется сказать отдельное спасибо - работать с ними одно удовольствие. Молодые, энергичные, весёлые… и это ещё не весь их портрет.
Очень скоро мы пойдём туда снова. И ждём этого дня с нетерпением!
И ещё хорошие новости… у наших тематических дискотек появилось название - «Наша Эра», а также очень скоро возобновятся занятия по танцам… не будем пока раскрывать всех секретов, но всё налаживается.
Ребята из других направлений УМСА-Витебск, простите нас за то, что мало видимся…Мы очень скучаем и вы всегда в наших сердцах… Но в марте мы исправимся… Мы вас очень любим!!!
От Белочки ))

(остальные фотки - под катом)



blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы