пятница, 5 марта 2010 г.

Библиотека открылась!

Мы открылись! А точнее, открылась наша Библиотека! Да-да, не Методичка (как я вначале предполагала), а настоящая Библиотека! Это красивое и ёмкое слово, напрочь забытое мной, подсказала мне Вика Суркова, как, впрочем, и саму идею её создания. Идея замечательная и своевременная, продиктованная необходимостью получения необходимой информации, не выходя из дома... о как сказала )))
Смотрим на картинку слева, а теперь ищем её на боковой панели в самом низу, жмём... и попадаем туда - в библиотеку. Пока в ней очень мало информации, но скоро её будет больше. Там вы сможете найти игры, девоушены и теорию по некоторым дисциплинам. Кроме того, вы можете высказывать свои пожелания по поводу информационного наполнения Библиотеки, а также присылать ту информацию, которая, по вашему мнению, могла бы занять достойное место на наших библиотечных полках (боже, что у меня с речью?? киньте в меня кто-нибудь снежком )) )
В библиотеке есть: девоушены (девоушн), ролевые игры (ролевая игра), скаутская теория (методическое пособие по скаутингу: Роберт Баден-Пауэлл (Баден-Пауэл), биография основателя скаутинга, история возникновения скаутинга (скаутского движения), скаутская эмблема, скаутский знак приветствия, скаутское рукопожатие, скаутский гимн, скаутские нашивки за специальности, требования к скаутским нашивкам, лестница скаута, вопросы по медицине), методическое пособие по выживанию: выживание в условиях холодного климата, обнаружение источников питьевой воды, "перегонка" воды, техника безопасности в походах и поездках, "что делать, если ты отстал от группы или заблудился в лесу", съедобные дикорастущие растения Беларуси; методическое пособие по краеведению: государственный флаг, герб и гимн (Флаг, герб и гимн Беларуси), географическое положение.
Ещё. Всех женщин, девушек и девочек поздравляем с наступающим 8 Марта! Пусть в ваших/наших сердцах всё время будет весна - тёплая и солнечная!
P.S. Приносим извинения за то, что в течение 3 дней сайт не будет обновляться - уезжаю в Милое на скаутскую встречу.

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы