вторник, 28 сентября 2010 г.

Вечер со свечами

Ну не могла не выложить это видео!



Описание: программа "Бардовский вечер" в рамках Фестиваля УМСА "Крокі над Віцебскам". На сцене (точнее, под ней) - ну те два молодых человека с гитарами (а один из них - с моей гитарой )))) - Сергей Сироткин_Oldie_Старый и Роман Сачян_Ramzes.
Когда в первый раз включала эту видеозапись, ничего особенного не ждала. Но через мгновение челюсть моя отвисла - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мне понравилось их пение! ОЧЕНЬ!
Уверена, что вживую это звучало ещё более грандиозно! Ещё раз пожалела, что не смогла побывать на этом волшебном вечере, и что вместо себя делегировала на это мероприятие лишь свою гитару. ..
И что самое удивительное - так потрясающе спеть после моря выпитого (незадолго до этого в мастерской) пива (белорусского тёмного сладкого бррр) и ползаний по пожарным лестницам! Ребята, браво! )))
Видео сняла Таня Заплитная. Выложила "В контакте" Таня Волохова! Девчонки, спасибо преогромное! Кроме Старого и Ромы, на видео можно увидеть ещё несколько любимых лиц: Таню Волохову, девочек Тани Заплитной (очаровательные девчонки!), Ниночку - дочку Сашки Сапего, самого Сашку Сапего ну и других восторженных зрителей )))

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы