вторник, 6 июля 2010 г.

Школа менеджеров образовательных программ!


Представительство зарегистрированного общества “Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.“ (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь проводит
29 июля – 1 августа 2010 года в г. Минске Школу менеджеров образовательных программ.

Цель школы: получение участниками знаний и умений, необходимых для повышения качества содержания, менеджмента и оценки эффективности программ в области образования взрослых.

В рамках школы особое внимание будет уделено следующим аспектам:
• Современные подходы к образованию взрослых;
• Основные принципы образовательных программ в области образования взрослых;
• Методология разработки и продвижения образовательных программ;
• Технология организации обучения взрослых: тренерские и фасилитаторские компетенции;
• Оценка эффективности программ в области образования взрослых.
Целевая группа.
К участию в школе приглашаются специалисты в области образования взрослых, менеджеры по обучению и адукаторы, которые работают в области образования взрослых и не имеют большого опыта в области разработки, проведения и оценки образовательных программ. Кроме белорусских участников, которые будут выбраны на основе открытого конкурса и станут основной группой школы, к участию в курсе будут приглашены представители организаций, работающие в области образования взрослых из Укрианы и Молдовы.
Условия участия.
Организаторы школы компенсируют участникам, выбранных на основе открытого конкурса, стоимость обучения и питания во время мероприятия. Иногородним участникам во время мероприятия будет предоставлено бесплатное проживание в гостинице в двухместных номерах, а также оплачены транспортные расходы в одну сторону от места проживания до г. Минска при условии предоставления оригиналов проездных документов.

Желающие кандидаты для участия в курсе приглашаются к заполнению электронной заявки-анкеты, которая размещена по следующему адресу: https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dFZQUEpoRzFwbWkxbEdvOWJvY21FdVE6MQ

Последний день приема заявок-анкет: четверг, 15 июля 2010 года.

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы