воскресенье, 2 августа 2009 г.

Правила нашего блога

Основные положения
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
1. Основные задачи блога - освещение деятельности ВО ОО "ХСВМ" и размещение познавательных статей любой тематики, которые не входят в противоречие с Конституцией и Законодательством РБ.
2. Наш блог является площадкой, создающей возможности для сотрудничества людей, стремящихся к гармоничному развитию и получению знаний. Блог является открытым для обсуждений и свободного выражения личных мнений путём оставления комментариев и предоставления собственных статей модератору для размещения их на блоге.
3. Блог призван создать условия для сотрудничества здоровых творческих сил в созидательных делах и начинаниях. Дальняя цель блога – стать полноценной площадкой для сотрудничества творческих проектов и мастерских, обмена опытом и формирования новых творческих проектов.
О РАВЕНСТВЕ:
1.Комментарии, оставляемые на блоге, подразумевают равенство мнений по тому или иному вопросу, если это мнение и способ его выражения соответствуют этическим нормам.
2.На блоге нет комментаторов, обладающих "монополией на истину" и вещающих "истину в последней инстанции".
ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ РАБОТЫ блога:
1.Посетители блога создают доброжелательную рабочую атмосферу.
2.Работа блога организуется таким образом, чтобы любой посетитель, приходящий на наш блог, имел возможность доброжелательного общения без страха быть осмеяным или подвергнутся агрессии или манипуляциям со стороны других читателей блога.
УПРАВЛЕНИЕ нашим блогом:
1. Главным органом управления блогом является модератор и администратор блога (Мирсалимова Эльвира). На нём лежит ответственность за ведение, техническое сопровождение, информационное наполнение блога, а также модерацию комментариев.
2.Модератор работает в тесном контакте с читателями блога. Любой посетитель блога может обратиться к модератору (лично) с предложениями по улучшению качества блога, либо с жалобами. После совместного обсуждения вопроса, модератор принимает окончательное решение по модерации блога.

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы