четверг, 18 февраля 2010 г.

Двое потрясающих людей!!!



Ой, сколько же вас, Водолейчики вы наши любимые!!! Поздравлять - так всех!
Сегодня свой День рождения празднует Александр Артющенко (фото №1 - для тех, кто ещё не в курсе, как выглядит наш генеральный секретарь) )), а вчера праздновал - Сергей Сироткин (соответственно второе фото) - более известный в народе, как Старый/ Олди/Тот самый (с придыханием)/Обаятельнейший парень/Тот, кто делает наш сайт/Ходячая харизма и далее по списку...
А теперь - непосредственно к поздравлениям! (Сергей, прости, по старшинству).
Уважаемый Александр Игнатьевич, от всей души поздравляем Вас и говорим Вам - Большое Человеческое Спасибо за Жизнь, которую Вы нам подарили, - Жизнь, которую мы называем YMCA! Пусть у Вас в жизни будет только всё светлое, радостное и тёплое! И пусть мы Вас будем только радовать!!! ))
Сергей, к сожалению, мне не довелось с тобой часто общаться. Но ведь не всегда нужны года и десятилетия, чтобы узнать человека, - иногда достаточно лишь одного поступка. И такой поступок был! Поступок, который характеризует тебя исключительно с положительной стороны! Ты ... (барабанная дробь...) (все замерли в напряжении.. ) ты... (ну сколько же можно тянуть?...) .. Ты дал мне воспользоваться твоей гитарой! (Троекратное УРА!!!) на Первом Программном Фестивале. Это, по-моему, героический поступок, свойственный только Настоящему Человеку! (Я к таким не отношусь, потому что свою гитару не даю никому ))) )
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

blog comments powered by Disqus
Related Posts with Thumbnails

Recent Comments

Powered by Disqus
free counters

Общее·количество·просмотров·страницы